当前位置: 首页 >> 新闻公告 >> 2021届毕业生求职简历大赛获奖学生公示

2021届毕业生求职简历大赛获奖学生公示

发布日期:2020-11-16   |  发布者:系统管理员   |  浏览次数: 2882 次


根据《关于举办成都农业科技职业学院2021届大学生简历大赛的通知》工作安排,21届毕业生求职职简历大赛由学生处策划组织,经分院宣传动员实施,由班级评选、分院推荐、学生处组织各分院专业导师综合评选,最终评选出周潘等十名同学获得一等奖,杨峰等二十名同学获得二等奖,何瑞宇等三十名同学获得三等奖。现对获奖名单予以公示,接收全院监督。公示时间:2020116日——20201112日。监督电话 028-82732733028-82733145

成都农业科技职业学院首届简历大赛获奖公示名单
序号姓名分院专业电话获奖等级
1刘婷城乡建设学院建筑装饰工程技术17778579337一等奖
2谯玥江城乡建设学院工程造价19982023459一等奖
3周潘畜牧兽医学院畜牧兽医19960969283一等奖
4陈丹风景园林学院园林工程技术15244887267一等奖
5雷媛机电信息分院软件技术13890051678一等奖
6唐敏经济贸易学院市场营销1998146889一等奖
7胡铃兰经济贸易学院会计13438468646一等奖
8罗超农业园艺学院作物生产技术17358667356一等奖
9郭欢农业园艺学院园艺技术18982505545一等奖
10范艳蝶休闲旅游学院休闲农业19911842302一等奖
11杨峰机电信息学院应用电子技术13659082721二等奖
12易伟机电信息学院数字媒体应用技术15828996021二等奖
13李仕凌城乡建设学院建筑工程技术18228873175二等奖
14何成金城乡建设学院建筑施工技术13550379814二等奖
15梁熙城乡建设学院工程造价13890816562二等奖
16廖森林畜牧兽医学院畜牧兽医1524491651二等奖
17刘中玉畜牧兽医学院畜牧兽医15182750112二等奖
18陈春霖畜牧兽医学院畜牧兽医18224368356二等奖
19潘娇莉风景园林学院园林技术专业19982017124二等奖
20周红梅风景园林学院园林技术18284507053二等奖
21泽里纳么风景园林学院园林工程技术13568790379二等奖
22孙雪丽风景园林学院园林工程技术15228502841二等奖
23岳书琴经济贸易学院会计18980887101二等奖
24郭金容经济贸易学院农业经济管理15283651339二等奖
25姚欢经济贸易学院市场营销17360165647二等奖
26邓毅杰农业园艺学院作物生产技术18782172877二等奖
27蔡伟农业园艺学院园艺技术15760448843二等奖
28祝晓蝶休闲旅游学院休闲农业19983463551二等奖
29李欢休闲旅游学院旅游管理17628413943二等奖
30陈泓羽园林园艺分院园林技术13982412629二等奖
31何瑞宇风景园林学院园林技术13981619760三等奖
32罗依婧风景园林学院园林技术18783842972三等奖
33曾婷婷风景园林学院园林技术19983488315三等奖
34杨岱民风景园林学院园林技术18583835949三等奖
35黄利双风景园林学院园林技术19983413316三等奖
36陈宇霞风景园林学院园林技术18224413352三等奖
37张晓农业园艺学院园艺技术19828215250三等奖
38樊冰月农业园艺学院植物保护与检疫技术18215626120三等奖
39叶洋汐农业园艺学院园艺技术15583982953三等奖
40成忠军农业园艺学院植物保护与检疫技术18784111542三等奖
41杨垚垚城乡建设学院建筑工程技术17683288939三等奖
42陈宇川城乡建设学院物业管理13684190082三等奖
43周海梅城乡建设学院建筑装饰工程技术15983344780三等奖
44朱文武城乡建设学院建筑装饰工程技术19981482591三等奖
45陈秋兰休闲旅游学院旅游管理18780806260三等奖
46张琴休闲旅游学院农产品加工与质量检测15892276430三等奖
47郑鑫休闲旅游学院休闲农业15282515823三等奖
48周鹏经济贸易学院农业经济管理18784164230三等奖
49肖金芝经济贸易学院会计15183660626三等奖
50陈安锐经济贸易学院中小企业创业与经营18113927099三等奖
51李文平经济贸易学院会计18202839355三等奖
52苟平经济贸易学院农业经济管理18282141179三等奖
53刘发义畜牧兽医学院畜牧兽医15884969544三等奖
54李丹萍畜牧兽医学院畜牧兽医13696005814三等奖
55冯岚畜牧兽医学院动物医学13778737382三等奖
56沙巫散畜牧兽医学院畜牧兽医18781521079三等奖
57李利梅机电信息分院计算机应用技术18228187124三等奖
58蒋晶机电信息分院软件技术19982014931三等奖
59贾灵机电信息分院计算机应用技术17780549522三等奖
60侯渊机电信息分院计算机应用技术19983423268三等奖